Спасибо за праздник | S.A.DAY
Home / Без рубрики / Спасибо за праздник

Спасибо за праздник

TDmYYIZjjOoВот и закончился 11 S.A.DAY. Не буду лукавить, это был самый эпический из всех. Праздник однозначно удался. И удался он прежде всего благодаря усилиям людей, которые не просто помогали своим личным временем и деньгами, а вложили в праздник частичку своей души, и именно поэтому получилось так здорово.

Большой респект:

— ген. спонсору NONAME. Если бы не он, праздника вообще не получилось. Не получилось бы и ПИВА. Ничего короче не получилось бы.

— Михаилу Кокляеву и Алексею Серебрякову, которые безостановочно жгли и пепелили весь праздник. Старожилы садея не дадут соврать, что вы первые ведущие, которые действительно прониклись атмосферой админства , и действительно ЗАЖГЛИ.

-Администрации базы Курочкино и лично Олегу Александровичу, который не просто организовал нам шикарную площадку, но и спасал многократно, когда что-то шло не так. Спасибо большое!

— компании  СКБ Контур и лично админу этой замечательной конторы — Денису Чистякову, который сделал и организовал половину праздника. Огромное спасибо за здоровский S.A.DAY.oIgYmSVnKGo

— Компании Дайвер и лично Игорю Лукину, которые который год подряд являются не просто спонсорами, а людьми болеющими за праздник всей душой. Если бы не вы, праздник получился бы совсем другой… Если бы вообще получился.

— Компании Ланит-Урал и лично Куликовой Кате за организацию конкурса скоростного кримпинга. Огромное спасибо за вашу поддержку и помощь.

— Компании ЭнергоТехнологии, за спонсорскую помощь и проведение конкурса метания мышек.

— Компании Eva Studio, за инновационную и безглючную систему регистрации с QR кодами.

Владимиру Грантовскому и паблику Типичный Сисадмин, за классные магниты и информационную поддержку

IMG_9320Lisys и Upiter, человек-Rade и Яна,Маша и Ejo). Ребята, на вас была самая сложная часть всего мероприятия. Пока все бухали и кидали мышки, вы стояли на КПП,вешали банеры и держали все под контролем. Вы так и не увидели праздника. 297 отсканированных QR кодов с разных носителей. 1.2 QR кода в минуту. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО. Который год вы вывозите праздник на себе.

Светлане Логвиной и Елене Бабушкиной — прекрасным художницам, за бодиарт, хендмейдные шикарные бубны, дизайн почти всего. Вы верили что все получится, и все получилось.

Алексею Сапунову за организацию вещания праздника ON-LINE.

-Группе ФунтЛиха и лично Диме Шатрову, которые бесспорно зажгли.

-Группе The Motors за классные песни!

Диме aka Bald за спутниковое слежение за автобусами

Царыгину Олегу, Дмитрию Кобзеву и компании Олид , за эпический трон сисадмина. IMG_9176

Ламе Дэкстон за классные и веселые банданы

Денису Марченко за увековечивание всего этого действа в позитивном ролике.

Дэну Маклауду из клана Маклаудов за то, что Гендальф все таки жахнул

Iron aka Утюг за то, что было чем жахать вышеупомянутому Гендальфу. Ну и конечно за шикарную песню)

Белкиной за призы, которые мы забыли, за хорошую погоду, за макеты бейджиков, за поддержку и веру в то, что у нас все получится.

Оле Сайгиной, за организацию печати всего и вся.

RenSit и GEN_18 и их товарищам, которые выбирали из ДСА под Калугой и S.A.DAY в Челябинске, и сделали правильный выбор.

Огромное вам спасибо за эпический S.A.DAY!

Комментарии закрыты.

Scroll To Top